Лечение в домашних условиях » Все о пиявках » Альтернативные способы оздоровления » Диета для омоложения лица

Страниц (1): [1]

1. Ольга Горячкина - 18 Октября, 2012 - 21:45:45 - перейти к сообщению
Привет всем ,форумчанам.Так как я профессионально занимаюсь омоложением лица,то включаю в свою работу все,что этому способствует естественным путем. Прежде всего все проверяю и применяю на себе. Недавно встретилась интересная иформация,я включила это в свою работу и рекомендую клиентам.
Ну и,естественно ,все начала с себя. Так вот:

Известный косметолог Николас Перриконе разработал диету для разглаживания морщин,омоложению кожи,ликвидации кругов под глазами. Мне очень понравилась.В ней присутствует рыба-лосось,тунец,но только приготовленная на гриле,отварная,паровая.Морепродукты,грудка курицы,овощи ,фрукты,орехи,зеленый чай и др.
Диета легкая,съедобная.
Включила ее в рацион в добавление к процедурам с пиявками.
Посмотрим,что будет через месяц.
Месячник молодости-кто со мной?
Кому интересно-диету скачайте в инете,если не найдете -поделюсь.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)